На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Российские «самоделкины» переделали Bentley в «ультратанк» — видео

Энтузиасты из AcademeG поставили на британскую машину гусеницы и провели тест-драйв, чтобы выяснить «жизнеспособность сборки»

Российские «самоделкины» заменили колеса Bentley Continental на огромные гусеницы, сделав из легковой машины вездеход. Любители экстрима назвали инновацию Bentley Ultratank. Ролик тест-драйва «ультратанка» опубликован на YouTube-канале AcademeG видеоблогера-обозревателя автомобилей и стримера Константина Заруцкого. Видеоролик, в котором группа энтузиастов переделывает авто класса-люкс, а затем тестирует его, стало популярным в Великобритании после того, как на него обратили внимание СМИ.

«Русские смельчаки заменили колеса Bentley на огромные гусеницы, создав грозную машину, которую они называют Ultratank», – сообщило издание Daily Mail.


«Мы создали настоящее зло. Это Bentley Ultratank - настоящий Бентли на гусеницах. Он валит по любому типу покрытия и делает это с комфортом», — написал в комментарии к ролику автор проекта.


Выступая в видеоролике, опубликованном на YouTube 9 мая, ведущий AcademeG заявляет, что его команде удалось достигнуть успеха в важной части проекта. «Все, что нам действительно нужно понять прямо сейчас с этого тест-драйва, это жизнеспособность этой сборки», — говорит он.


Заруцкий отмечает, что во время тест-драйва пришлось столкнуться с некоторыми проблемами в работе двигателя британской машины. «Он задыхается в диапазоне низких оборотов, поэтому нам нужно немедленно его увеличить, — сказал он. — Этот диапазон оборотов не совместим, поэтому нам придется решить это чуть позже, но сегодня задача состоит в том, чтобы проверить шасси».


Как только ведущий садится в автомобиль, он говорит, что касаться педали тормоза «бессмысленно, поскольку в данный момент у нас нет тормозов» и добавляет, что они будут добавлены позже. «Все, что нам действительно нужно понять прямо сейчас из этого тест-драйва, это то, жизнеспособна ли эта сборка», — уточняет блогер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх