На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

Володин поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником

Спикер Госдумы отметил важную роль правоохранителей в защите общества

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поздравил личный состав и ветеранов органов внутренних дел России с их профессиональным праздником. Спикер российского парламента отметил, что служба правоохранителей трудна и накладывает на них крупную ответственность, поскольку от их профессионализма зависит защита общества от преступности и терроризма.


«Поздравляю личный состав и ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации с профессиональным праздником. Сотрудники МВД России выполняют важные задачи по обеспечению общественной безопасности, законности и правопорядка», — говорится в тексте поздравления председателя Государственной думы.


Володин подчеркнул, что правоохранители защищают интересы государства и граждан, а также охраняют общество от преступников и террористов. Он также пожелал сотрудникам МВД здоровья, успехов и всего самого доброго.


Глава Министерства внутренних дел Владимир Колокольцев также поздравил своих подчиненных с праздником и отметил, что ведомство успешно выполняет свои задачи на всей территории страны. Главными задачами МВД в будущем министр назвал противодействие экстремизму, криминальным угрозам в киберпространстве, коррупционным проявлениям, нелегальному обороту наркотических средств, незаконной миграции.


«Сегодня мы отдаем дань памяти нашим погибшим товарищам, которые проявили отвагу и силу духа, до конца остались верными профессиональному долгу. Слова особой признательности выражаю ветеранам. Ваша преданность интересам службы является примером истинного патриотизма. Славные традиции, заложенные предшественниками, сохраняет и приумножает нынешнее поколение защитников правопорядка», — заключил Колокольцев.


День сотрудника органов внутренних дел, в различные годы известный также как День советской милиции или День российской милиции, отмечается 10 ноября с 1962 года. С 1980 года эта дата считается официальным праздником. Этот день является годовщиной создания милиции в СССР — 10 ноября 1917 года было подписано постановление о формировании «рабочей милиции».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх