На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Появилось видео последствий пожара в одном из крупнейших ТЦ во Владивостоке

Возгорание локализовано, пострадавших нет

Видео последствий пожара в торговом центре «Максим» во Владивостоке, который сгорел в ночь на 21 сентября, опубликовали в Сети. В ролике, снятом с беспилотника, видно, что большая часть крыши выгорела, а один из участков здания сильно поврежден. На месте по-прежнему работают пожарные расчеты. По предварительным данным, пожар возник в результате взрыва баллона в кафе на четвертом (по другим данным на пятом) этаже ТЦ.

Как сообщили РИА Новости, торговые точки на четырех из пяти этажей выгорели, а первый этаж «относительно уцелел». Пожар начался около 23:00 мск и охватил площадь 1,5 тысячи квадратных метров. Открытое горение ликвидировано, пострадавших нет. В региональном МЧС отметили, что о полном уничтожении ТЦ «Максим» пока речи не идет.

На месте происшествия работают 71 человек и восемь единиц техники. Ранее представитель администрации региона сообщил РИА Новости, что взрыв произошел в кафе на пятом этаже. Спасатели же заявили агентству, что пожар начался в кафе на четвертом этаже. Причиной, предположительно, стал взрыв баллона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх