На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

В ФБК назвали победой гражданского общества прекращение преследования Голунова

Любовь Соболь считает, что правоохранители, участвовавшие в задержании спецкора «Медузы», должны быть наказаны

Юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь в беседе с Daily Storm прокомментировала заявление главы МВД Владимира Колокольцева прекратить уголовное преследование спецкора «Медузы» Ивана Голунова.

«Я считаю, что это большая победа гражданского общества, которое отстояло расследователя, – сказала Соболь. – Я считаю, что Ваню Годунова отстояли неравнодушные коллеги, журналисты, и просто неравнодушные [люди], которые освещали эту информацию, которые делали расследование, которые публиковали [его материалы], выходили на акции, одиночные пикеты и которые сейчас отмечались, что они выйдут завтра в поддержку Вани Голунова и за уголовное преследование тех людей, которы сфабриковали против него ложные обвинения».


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх