На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

«Я вас люблю»: Джеки Чан по-русски извинился за отмену визита в Москву

Известный китайский кинодеятель также поздравил россиян с 70-й годовщиной установления дипотношений России и Китая

Известный китайский актер и режиссер Джеки Чан 16 сентября принес извинения своим российским поклонникам за то, что не смог приехать в Москву 11 сентября на премьеру фильма «Тайна печати дракона». В своем видеообращении актер по-русски произнес «Прошу прощения» и «Я вас люблю». Отмену визита он объяснил непредвиденными изменениями в графике.


«Хочу поприветствовать друзей из русскоязычных регионов и моих поклонников. Недавно я должен был встретиться с вами в России. Однако по некоторым причинам я не смог прилететь. Извините, пожалуйста. Разрешите по-русски сказать: Прошу прощения!» сообщил актер в своем обращении, которое транслировал канал CGTN.

Чан также поблагодарил российских поклонников за признание в любви его фильмам в соцсетях и за многолетнюю поддержку. «Я вас люблю!» произнес он на русском языке. В конце видеообращения он поздравил россиян с 70-летием установления дипломатических отношений между Россией и Китаем, отметив, что дружба между двумя странами продолжится «на веки вечные».


Российско-китайский фильм Олега Степченко «Тайна печати дракона» (является сиквелом фильма «Вий» 2014 года) должен был выйти в августе 2018 года, но вышел через год из-за цензурного контроля в Китае.


В центре сюжета английский путешественник Джонатан Грин (Джейсон Флеминг), который по указу российского императора Петра I отправился на Дальний Восток России для изучения и составления карт. Во время путешествия он попадает в древний Китай, где сталкивается с героями китайской мифологии.

Главные роли в фильме сыграли Рутгер Хауэр, Павел Воля, Андрей Мерзликин, Анна Чурина, Юрий Колокольников. В эпизодических ролях выступили Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх