На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

В Москве потушен пожар в консерватории имени Чайковского

В Москве потушен пожар в консерватории имени Чайковского

Пожар в Государственной консерватории имени Чайковского был потушен около 10:50 мск. Возгорание произошло около 10:00 на третьем этаже здания, его площадь составила 30 квадратных метров. В ходе происшествия никто не пострадал. 

«Пожар в консерватории в Среднем Кисловском переулке потушен, его площадь составила 30 квадратных метров Пострадавших нет», — приводит ТАСС слова собеседника в МЧС. Возгорание возникло по адресу Средний Кисловский переулок, дом 4.


Тушением огня занимались тридцать пожарных расчетов. Изначально пожару был присвоен второй, повышенный ранг сложности, но позднее сложность снизили до первого ранга. Ликвидация возгорания заняла менее часа с момента возникновения открытого огня. По словам сотрудников экстренных служб, пожар произошел в пристройке, само здание консерватории не пострадало.


Предварительной причиной пожара сотрудники МЧС считают несоблюдение техники пожарной безопасности при проведении ремонтных работ. Здание консерватории находится на реконструкции, с 2016 года оно было признано памятником культуры федерального значения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх