На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...
  • Eduard
    Если бы Росмия врезала по Европе,или США,до этого бы вообще не дошло,но,мы их "партнерами" называем.Таких партнеров в...Володин обвинил С...

США продадут Польше 32 истребителя пятого поколения F-35

Американский парламент согласовал сделку

Глава Минобороны Польши Мариуш Блащак на своей странице в Twitter написал что Конгресс США согласовал сделку по продаже восточноевропейской республике 32 истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F-35.

«Конгресс США выразил согласие на продажу Польше 32 современных самолетов F-35. Это один из последних шагов перед заключением договора, но это не конец нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы получить как можно более выгодную цену», — написал Блащак.


Ранее в сентябре управление Минобороны США по оборонному сотрудничеству и безопасности DSCA (Defense Security Cooperation Agency) сообщило, что сумма сделки составит 6,5 миллиарда долларов.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх