На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Трамп посоветовал всем прочитать восхваляющую его автобиографию

По словам президента США, книга написана умными людьми, которые хорошо знают личность американского лидера

Президент США Дональд Трамп посоветовал всем прочитать его новую автобиографию «Отличная сделка. Мои десять лет битв и побед с Трампом» (The Real Deal, My Decade Fighting Battles and Winning Wars With Trump). По словам Трампа, авторы книги Джордж Сориал и Дэмиен Бейтс знают «его настоящего» и к тому же очень умны. Согласно аннотации книги, Трамп в ней представлен как умный и проницательный стратег, которого недооценивает СМИ и общественность.


«Она [книга] замечательная. Она написана двумя людьми, которые очень умны и хорошо меня знают: Джорджем Сориалом и Дэмиеном Бейтсом, в отличие от книг, где автор и понятия не имел, кто я. Наслаждайтесь», — написал президент США в своем Twitter.

Один из руководителей Trump Organization Джордж Сориал покинул компанию в 2017 году, чтобы сосредоточиться на этой книге. По его словам, одна из глав посвящена бывшему юристу Трампа Майклу Коэну. Дэмиен Бейтс – редактор и журналист одной из газет, связанных с Трампом. Книга появилась в продаже в США 11 июня, в стандартном бумажном варианте ее можно приобрести на сайте Amazon за 18,89 долларов (почти 1 219 рублей). Аудиоверсия обойдется дороже: 29,99 долларов (почти 1 935 рублей).


Согласно аннотации, в книге будет представлена наиболее полное представление о личности одного из «самых непредсказуемых лидеров стран в мире». Также отмечено, что созданный журналистами образ Трампа как недисциплинированного, капризного, тщеславного и вспыльчивого политика не имеет с реальностью ничего общего.


В книге, как сообщается в аннотации, читатели получат ответ, почему Трамп пошел в президенты США, хотя для него это было финансово невыгодно, почему СМИ распространяют о нем ложные слухи и почему американский лидер на самом деле прекрасно понимает, что он делает, несмотря на общественное мнение и многое другое. Впрочем, ответ в аннотации также присутствует: потому что Трамп хочет «снова сделать Америку великой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх