На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

NАSА пригласило «Роскосмос» участвовать в создании окололунной станции

Российская госкорпорация изучает предложение американской стороны

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NАSА) представило госкорпорации «Роскосмос» меморандум об участии в создании международной окололунной станции Gateway. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на пресс-службу госкорпорации. Отмечается, что российская сторона приступит к консультациям с американскими коллегами после изучения условий и формата участия, а также после выработки консолидированной позиции.


«Роскосмос» получил от NASA проект меморандума по участию в окололунной станции Gateway. По информации американских коллег, документ согласован с госдепом США», — цитирует издание пресс-службу российской госкорпорации.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх