На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...
  • Eduard
    Да вся шайка Навального существовала на деньги США,это хуже коррупции,это предательство!Экс-шеф охраны Ел...

Путин: Россия продолжит усиливать оборону

По словам президента, многие образцы российского оружия являются по-настоящему уникальными и их аналоги появятся не скоро

Президент РФ Владимир Путин, выступая перед началом концерта, посвященного Дню защитника Отечества, заявил, что Россия, несмотря на свое миролюбие, продолжит укреплять оборону страны ради безопасности ее граждан. Также президент рассказал, что на текущий момент российское вооружение настолько уникально, что вряд ли у него в ближайшие годы появятся аналоги.


«Россия - миролюбивое государство, мы проводим ответственную внешнюю политику, стремимся к укреплению международной стабильности. Мы будем и дальше укреплять оборонный потенциал страны, развивать и совершенствовать Вооруженные силы», приводит слова российского лидера «Интерфакс».


Также Путин отметил, что образцы современного российского вооружения, средств управления и связи можно с уверенностью считать уникальными и что они «не имеют аналогов в мире, во всяком случае, пока не имеют». По мнению главы государства, такого результата удалось добиться в результате целенаправленных мер государства и огромной работы ученых, инженеров, конструкторов, работающих в оборонной промышленности.

По мнению президента, «современный мир сложен и противоречив, что в нем пока еще немало неразрешенных конфликтов, вызовов, угроз», поэтому «обеспечение безопасности России, наших граждан, остается для нас безусловным приоритетом». Путин также отметил, что за последние годы уровень подготовки российской армии значительно увеличился, что заметно не только по регулярно проводимым учениям, но и по результатам антитеррористической операции в Сирии.


«Освобождая сирийскую землю от бандитов, спасая мирных граждан, наши военнослужащие действовали смело, решительно и эффективно, проявили свои самые лучшие качества, сражаясь в Сирии, защищая интересы нашей страны, интересы России», резюмировал президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх