На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

СМИ: Актер Петр Мамонов попал в реанимацию с инфарктом

Супруга артиста рассказала, что ему стало плохо ночью

Актер и музыкант Петр Мамонов попал в реанимацию с инфарктом, сообщило агентство «Москва» со ссылкой на его жену Ольгу Мамонову. По ее словам, артисту стало плохо ночью и пришлось вызвать скорую.


«Ему [Петру Мамонову] ночью стало плохо, вызвали скорую. Его отвезли в Первую Градскую [Первая Градская больница им. Н.Пирогова], в реанимацию с инфарктом миокарда. Он сейчас еще в реанимации», — цитирует агентство «Москва» слова супруги артиста.


Рок-музыканту, актеру и поэту Петру Мамонову 68 лет. В начале 80-х создал музыкальную группу «Звуки Му». В первой половине 90-х увлекся актерством. Одна из первых его ролей в кино — саксофонист-алкоголик в фильме Павла Лунгина «Такси-блюз». Также он сыграл в фильмах «Остров», «Царь», «Шапито-шоу», «Иерей-сан». Обладатель кинопремий «Ника», «Золотой орел», а также приза XIV Фестиваля российского кино в городе Онфлер за лучшую мужскую роль в фильме «Остров». Начиная с 2008 года Мамонов издает сборники своих поэтических афоризмов «Закорючки», короткие изречения на религиозную тему, определённым образом связанные с духовными поисками автора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх