На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...
  • Eduard
    Если бы Росмия врезала по Европе,или США,до этого бы вообще не дошло,но,мы их "партнерами" называем.Таких партнеров в...Володин обвинил С...

В администрации Зеленского рассказали о толчке президента в грудь министра обороны

У главы государства нет конфликта со Степаном Полтораком, объяснил зампредседателя офиса президента Руслан Рябошапка

Конфликта между президентом Украины Владимиром Зеленским и министром обороны Степаном Полтораком нет. Видеоролик, на котором глава государства грубо отталкивает руководителя оборонного ведомства, неправильно трактуется в Сети, и на самом деле Зеленский не применял силу в отношении Полторака. Об этом заявил зампредседателя офиса (администрации) президента Руслан Рябошапка.

«Полная чушь. Не было никакого толчка. Полторак сам ушел. У нас был срочный звонок, и президент попросил Степана Полторака подождать. И все», — объяснил «Украинским новостям» Рябошапка.


19 июля в Сети появилось видео, на котором Зеленский отталкивает Полторака, когда президент вместе начальником Генерального штаба Русланом Хомчаком приветствует представителей Минобороны Украины. Инцидент произошел на территории оборонного ведомства, сообщали украинские СМИ.


Пользователи соцсетей иронично прокомментировали действия Зеленского. Кто-то поддержал президента, другие сравнили нового украинского лидера с его белорусским коллегой Александром Лукашенко.

Ранее Зеленский отправил в отставку 11 послов Украины, в том числе диппредставителя Украины в США Валерия Чалого. Своих постов в частности лишились дипломаты, представлявшие Украину в Армении (Петр Литвин), Туркменистане (Валентин Шевальев), Ватикане (Татьяна Ижевская), ЮАР (Тарас Кузьмич) и еще в нескольких латиноамериканских, африканских и азиатских стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх