На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Российская делегация в Турции оценит возможность возобновления авиасообщения

В оперштабе ранее опровергли приостановку полетов до конца июня

Россия направит в Турцию делегацию экспертов, которая оценит ситуацию с коронавирусом в стране, а также возможность возобновления авиасообщения и туристических поездок. Как сообщила вице-премьер Татьяна Голикова, Москва готова оказать Анкаре всю необходимую помощь в борьбе с пандемией. Также Турции предложили присоединиться к цифровой платформе «Путешествую без COVID-19», которая упрощает въезд в РФ для получивших негативный ПЦР-тест граждан.


«Для оценки ситуации и перспектив возобновления авиасообщения стороны договорились о проведении консультаций между Роспотребнадзором и ответственными ведомствами Турции, а также о визите в Турцию российской делегации, в состав которой войдут представители компетентных органов исполнительной власти и отраслевого сообщества. В рамках визита будет произведен осмотр туристических объектов на предмет принятых мер безопасности», — сообщили в секретариате Голиковой.

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх