На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Власти США изучают возможность ужесточения санкции против госдолга РФ

В Белом доме отметили, что если Россия продолжит хакерские атаки и вмешательство в политические процессы, то такие меры введут

Администрация президента США Джо Байдена рассматривает возможность расширения санкций в отношении России. Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на источники. По их данным, новые ограничительные меры могут затронуть долговые обязательства РФ.

 

Собеседники издания отмечают, что Белый дом «готовится ужесточить эти санкции» при условии, если российские власти «не прекратят хакерские атаки и попытки вмешательства в политический процесс США». В качестве одной из возможных ограничительных мер называется расширение санкций в отношении российских долговых обязательств. В частности, американским компаниям могут запретить покупать госдолг РФ не только на первичном. но и на вторичном рынке.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх