На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Путин предупредил «мировых жандармов» о плохих последствиях из-за заморозки активов России

Воровство чужого никогда до добра не доводило, отметил глава государства

Глава государства Владимир Путин высказался о заморозке российских активов странами Запада, напомнив, что воровство чужого никогда до добра не доводило. Российский лидер также указал на нарушение правил, норм в сфере международных финансов и торговли со стороны западных государств.


«Если выражаться простыми словами — это приведет только к проблемам для тех, кто это делает. Воровство чужих активов никогда до добра никого не доводило — прежде всего тех, кто занимается этим неблаговидным делом», — заявил Путин в ходе выступления на пленарном заседании Евразийского экономического форума.


Президент РФ посетовал, что пренебрежение интересами других стран в области политики и безопасности «как сейчас выяснилось, ведет к хаосу, к экономическим потрясениям». Все эти факторы сказываются на мире глобально, добавил российский лидер.


«В западных странах уверены, что из мировой политики, культуры и спорта можно вычеркнуть любого неугодного, кто имеет свою точку зрения и готов ее защищать. Ничего подобного на самом деле не происходит. И добиться этого, как я уже сказал, невозможно», — заключил Путин.


Он также выразил уверенность, что сдержать или ослабить страны, проводящие свою политику, невозможно. По мнению Путина, дело не только в России или в Китае, а во многих других странах мира.


«Все больше и больше стран в мире, которые хотят и будут проводить независимую политику. И никакой «мировой жандарм» приостановить этот естественный глобальный процесс не сможет, никаких сил не хватит, да и желания просто пропадет», — убежден президент России.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх