На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

Опубликовано видео погони сотрудников ФСБ за террористами в Ставрополье

Два боевика были уничтожены в ходе перестрелки с сотрудниками ФСБ

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) уничтожили двух боевиков в Шпаковском районе Ставропольского края. Их машину хотели остановить для проверки документов. Злоумышленники проигнорировали требования стражей правопорядка, открыв по ним огонь. После этого они пытались скрыться, но после погони были уничтожены.

Операция по ликвидации боевиков прошла в ночь с 13 на 14 марта, сообщается на официальном сайте Национального антитеррористического комитета (НАК). Правоохранители в машине уничтоженных нашли оружие, боеприпасы и гаранту. Потерь среди личного состава нет. Гражданские также не пострадали, сообщается на сайте НАК. 


«По данным Оперативного штаба, оба бандита являлись уроженцами Волгоградской области, прибывшими в Ставропольский край для совершения преступлений террористической направленности. Установлено, что они являлись сторонниками международной террористической организации ИГИЛ*», – говорится в сообщении на сайте НАК.


13 марта в НАК сообщали, что правоохранителями была успешно проведена операция по ликвидации террориста в Самарской области. В ходе перестрелки, которая завязалась между спецназовцами и боевиков после того, как он кинул в ни гранату, злоумышленник был уничтожен. По данным НАК, ликвидированный боевик был членом ячейки одной их международных террористических организаций.


*«Исламское государство» (ИГ или ИГИГ) — террористическая организация, запрещенная в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх