На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

«Было страшно»: Волочкову госпитализировали во время отдыха

Танцовщица сообщила, что несколько дней «терпела дикую боль», но в итоге все же обратилась к врачу на Мальдивах

Балерина, танцовщица и народная артистка Карачаево-Черкесии Анастасия Волочкова была доставлена в одну из больниц на Мальдивах, где она отдыхала. Подробности не раскрываются, но в своем Instagram Волочкова указала, что несколько дней терпела «дикую боль» и ей было «страшно».


«Без приключений моя жизнь невозможна! Слава богу, на нашем острове прекрасный доктор — спасительница. Честно, я терпела дикую боль несколько дней. Я же сильная. Но добрая Ева настоятельно заставила меня пойти к доктору. Это было страшно, если честно», написала Волочкова под фотографией из больницы.

По данным СМИ, эксцентричная балерина сообщала, что собирается навсегда переехать на Мальдивы. По словам Волочковой, ее кусали и пчела, и черепаха, а в 2018 году она наткнулась на камень, на котором находились морские ежи, после чего ее госпитализировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх