На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Суд в Нью-Йорке оштрафовал Трампа на два миллиона долларов за нарушения в предвыборной кампании

Эту сумму президент США должен будет перечислить ряду НКО

Верховный суд штата Нью-Йорк обязал президента США Дональда Трампа выплатить ряду некоммерческих организаций (НКО) два миллиона долларов в качестве компенсации за передачу средств благотворительного фонда Donald J. Trump Foundation предвыборному штабу Трампа в 2016 году. В ответ на решение суда Трамп пожаловался на «нападки политических интриганов» в штате Нью-Йорк.


«Я единственный человек, которого я знаю, возможно, единственный человек в истории, который выделяет большие средства на благотворительность (19 миллионов долларов), не берет никакой платы за расходы и подвергается нападкам политических интриганов в штате Нью-Йорк. Неудивительно, что мы все переезжаем!» — говорится в заявлении Трампа, которое он опубликовал в своем Twitter.


Президент США заявил, что генпрокурор Нью-Йорка «в политических целях намеренно неправильно характеризует» дело Трампа. Фонд Donald J. Trump Foundation использует все средства на благотворительность, подчеркнул он.

Иск Дональду Трампу в 2018 году подала генпрокурор Нью-Йорка Барбара Андервуд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх