На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

Президент Франции принял приглашение посетить празднование 75-летия Победы в Москве

Эммануэль Макрон поблагодарил за возможность посетить столицу России

В телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным президент Франции Эммануэль Макрон поблагодарил российского лидера за приглашение посетить праздничные мероприятия в Москве в мае 2020 года. Телефонный разговор состоялся по инициативе французской стороны. Об этом сообщила пресс-служба президента России.


«Эммануэль Макрон с благодарностью принял приглашение Владимира Путина принять участие в торжественных мероприятиях в Москве 9 мая 2020 года по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне», — сообщили в пресс-службе президента России.


Путин пригласил Макрона на празднование 75-летия Победы во время переговоров в Осаке в июне 2019 года. Макрон в свою очередь пригласил президента России посетить Парижский форум мира. Путин заверил своего коллегу, что постарается быть на мероприятии в Париже. Лидеры двух стран во время встречи общались на «ты».


Макрон возглавляет Францию с мая 2017 года. Он посещал Россию в 2018 году — тогда он принял участие в Санкт-Петербургском международном экономическом форуме. С 2017-го по 2019 год он несколько раз встречался с Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх