На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Российские Су-27 отогнали истребитель НАТО от самолета Шойгу над Балтикой

Инцидент произошел, когда глава Минобороны РФ возвращался из Калининграда в Москву

Истребитель НАТО F-18 попытался приблизиться к борту министра обороны РФ Сергея Шойгу над нейтральными водами Балтийского моря, однако его отогнали российские Су-27. Инцидент произошел, когда глава военного ведомства РФ возвращался из Калининграда в Москву.

Самолет Шойгу следовал с эскортом из двух истребителей морской авиации Балтийского флота Су-27, передает ТАСС 13 августа. Над нейтральными водами Балтийского моря к борту главы военного ведомства попытался приблизиться самолет НАТО F-18. Однако российские летчики оттеснили истребитель, не позволив ему подойти близко к лайнеру.


В Калининграде министр обороны РФ принял участие в церемонии закладки камня под строительство филиала Нахимовского военно-морского училища. Кроме того, он посетил конкурс армейских международных игр «Морской десант».


13 августа Минобороны Великобритании сообщало, что днем ранее истребители Typhoon ВВС Соединенного Королевства при поддержке танкера Voyager перехватили и сопроводили два российских самолета Ту-142. Как заявили в военном ведомстве, Ту-142 были замечены на радаре приближающимися к воздушному пространству страны. Typhoon вылетали с военной базы Лоссимут в Шотландии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх