На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

СКР начал проверку после падения матери с двумя детьми с девятого этажа

Женщина и один ребенок погибли на месте, за жизнь еще одного малыша борются врачи

Следственный комитет России (СКР) проводит проверку по факту падения матери с двумя детьми из окна девятого этажа на северо-востоке Москвы. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его словам, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.


«В 8:49 поступила информация о падении с высоты со смертельным исходом на улице Чичерина, дом 6. На месте работает следственно-оперативная группа, проводится проверка»,цитирует агентство собеседника.


Ранее в СМИ появилась информация, что утром 11 ноября в Бабушкинском районе Москвы мать с двумя малолетними детьми выпала из окна девятого этажа. Женщина и трехлетний ребенок скончались на месте, а за жизнь двухлетнего малыша борются врачи. По данным Telegram-канала «112» в 8.30 к семье приходил педиатр, которому мать пожаловалась на вялость детей. Однако дверь медику она не открыла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх