На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

«Я все зависящее от меня сделала»: Дана Борисова об укреплении российско-украинских связей

Побывавшая в Киеве телеведущая выразила надежду на восстановление отношений двух стран

Российская телеведущая Дана Борисова в разговоре с Daily Storm рассказала, что в ходе недавней поездки на Украину сделала все от нее зависящее для укрепления связей двух народов. Борисова также выразила надежду, что при президенте Владимире Зеленском отношения Москвы и Киева восстановятся в полном объеме.


«Я все зависящее от меня сделала: приехала, пообщалась, пофотографировалась, в храм сходила», — заявила телеведущая, отвечая на вопрос о том, какие шаги нужно предпринять для укрепления российско-украинских связей. Она также выразила надежду на нормализацию отношений двух стран. «Я надеюсь, они же выбрали нового президента. Они мне говорили, что очень устали, что хотят дружить, хотят общаться», — сказала Борисова.


Телеведущая также отметила, что в ходе визита в Киев отрицательного отношения в свой адрес из-за того, что она россиянка, не заметила, хотя ее фото в соцсетях с майдана Незалежности возмутило украинских интернет-пользователей. «С негативным отношением не сталкивалась, ходила по улицам, меня все узнавали, фотографировались, друзья водили по самым лучшим ресторанам. В общем, чудесно провела время», — резюмировала Борисова.


Ранее в июле в ходе посещения Киева российская телезвезда сфотографировалась на майдане Незалежности и выложила снимок в . Приезд Борисовой вызвали недовольство ряда украинцев. Они возмутились из-за того, что телеведущую впустили в страну, хотя она посещала Крым после 2014 года, когда по итогам референдума он стал частью России. Под упомянутым постом российской знаменитости украинские пользователи начали писать гневные комментарии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх