На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

В Турции перевернулся автобус с российскими туристами

Всего пострадали 16 человек, всем оказана медицинская помощь

Туристический автобус перевернулся в турецкой провинции Анталья. По данным СМИ, всего пострадали 16 человек, из них 14 человек - россияне. Отмечается, что четверо из пострадавших получили опасные для жизни ранения. Все были госпитализированы. На месте происшествия работают спасатели.


«Автобус с иностранными туристами перевернулся в провинции Анталья близ поселка Аксу. Пострадали 16 человек, 14 из них - россияне. Они были доставлены в ближайшие больницы. Четверо пострадавших получили очень тяжелые ранения», указано в сообщении телеканала CNN Turk.


Причины происшествия выясняются. По данным Ассоциации туроператоров России, туристы направлялись в аэропорт. Как сообщили в Генконсульстве РФ в Турции, всего пострадали 15 российских туристов, тяжелораненых среди них нет.


12 июля в Гагре туристический автобус с гражданами РФ столкнулся с легковым автомобилем. В результате погибла одна россиянка и еще пятеро пострадали. Об этом рассказал пресс-секретарь посольства РФ в Абхазии Турал Джавадов. По данным Генпрокуратуры частично признанной республики, жертвами ДТП стали два человека, а водители автобуса и легкового автомобиля попали в реанимацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх