На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Патрушев: Западные спецслужбы стремятся подорвать традиционные российские ценности

Секретарь Совбеза РФ призвал оградить молодежь от экстремистского влияния, пропаганды насилия и межнациональной нетерпимости

Молодежь России необходимо защитить от подрывной работы иностранных спецслужб и некоммерческих организаций (НКО), направленной на подрыв традиционных российских ценностей. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. По его мнению, в результате этой деятельности молодые люди попадают под влияние террористов и экстремистов, криминала и разного рода сект.


«Особенно важно учитывать, что молодые люди в силу своих возрастных, мировоззренческих и психологических особенностей могут попадать под влияние террористических и экстремистских организаций, радикальных молодежных структур, криминальных авторитетов, религиозных организаций и различного рода тоталитарных сект», — заявил Патрушев в ходе совещания, посвященного вопросам безопасности.


Секретарь Совбеза обратил внимание на то, что иностранные спецслужбы и НКО целенаправленно ведут работу с российской молодежью, направленную на подрыв «нравственных устоев и размывание традиционных российских ценностей». По его мнению, необходимо поставить надежный заслон распространению пропаганды экстремизма, насилия и межнациональной нетерпимости. «Особенно это относится к деструктивной информации, распространяемой в глобальной сети Интернет», — добавил он.


В качестве еще одной меры защиты российской молодежи от влияния западных спецслужб и НКО секретарь Совбеза предложил повысить эффективность воспитательной работы с молодыми людьми, создавать для них новые рабочие места, сокращать социальное неравенство и повышать уровень доходов работающей молодежи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх