На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...
  • Eduard
    Да вся шайка Навального существовала на деньги США,это хуже коррупции,это предательство!Экс-шеф охраны Ел...

«Зачем? Пусть мирно решают!»: Ветеран «Спартака» удивился желанию футболиста Маляки воевать в Карабахе

Живущий в Армении экс-игрок российской «молодежки» заявил, что готов с автоматом идти добровольцем на фронт

Экс-футболист московского «Спартака»и молодежной сборной России Дмитрий Маляка заявил, что не может спокойно смотреть на эскалацию конфликта между Ереваном и Баку и готов пойти на фронт добровольцем на стороне Армении. Пятикратный чемпион страны в составе «Спартака» Рамиз Мамедов, имеющий азербайджанские корни, призвал Маляку не делать поспешных решений. По словам Мамедова, лично он не готов ехать воевать и не советует другим, поскольку конфликт нужно решать мирным путем.


«Я всегда в Москве находился. Не владею точно информацией по [текущей] ситуации в Карабахе. Зачем ему [Маляке] ехать на фронт, чтобы с автоматом защищать Карабах? А с другой стороны такие же [как футболист] найдутся значит. Суть одна и та же», — заявил Daily Storm Мамедов.


«Ничего не готов я никуда ехать [воевать]! Пускай мирным путем решают и все! — считает ветеран «Спартака». Конечно, и с одной стороны провоцируют, и с другой. А мы [общество] всей правды не знаем», — заключил Мамедов.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх