На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Росгвардия начала проверку после суицида двух сотрудников

Сообщается, что один из инцидентов произошел в Вологодской области, другой – в Ивановской

Росгвардия 21 сентября начала проверку после появления сообщений о том, что два сотрудника ведомства покончили с собой. Один из инцидентов произошел в Ивановской области, другой – в Вологодской. Об этом сообщил официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин. Он отметил, что оба случая между собой не связаны.


«Начата служебная проверка, в ходе которой будут выяснены все обстоятельства и причины произошедшего. Это произошло в пятницу, 20 сентября», - рассказал ТАСС Грибакин.


21 сентября Telegram-канал «Омбудсмен полиции» сообщил, что оба случая произошли накануне. В Вологодской области во время проверки вышестоящим начальством покончил с собой руководитель ОВО (Вневедомственная служба, подчиняется Росгвардии). В Ивановской области свел счеты с жизнь начальник штаба: в Telegram-канале со ссылкой на источник сообщили, что силовик был в подавленном настроении уже несколько дней из-за того, что его не отпускали на пенсию.


17 сентября на военных учениях в Смоленской области бронетранспортер сбил двух росгвардейцев. Оба силовика погибли, сообщили в военном отделе Следственного комитета России (СКР). Отмечается, что учения проходили возле села Жерновка.


16 сентября сотрудника Росгвардии на Сахалине зарезали после того, как он сделал замечание курившим в общественном месте мужчине и его сожительнице. Погибший 23-летний правоохранитель получил не менее трех ножевых ранений. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх