На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Опубликовано видео конфликта Милонова с сотрудниками штрафстоянки

Депутат заявил, что после инцидента полиция зафиксировала у него ушибы

Видео конфликта депутата Госдумы Виталия Милонова с сотрудниками специализированной стоянки в Санкт-Петербурге опубликовало сетевое издание 78.ru. На кадрах видно, как парламентарий спорит с администратром, требует предъявить фотографии неправильно припаркованного автомобиля и телефон контролирующей инстанции. Получив отказ, народный избранник заявил о намерении вызвать полицию. Впоследствии он попытался пройти в одно из помещений администрации штрафстоянки, где его прижали дверью.


«Ты че меня бьешь дверью. Ты видел, что я захожу... Гопник», — возмущается на видео депутат.

Комментируя инцидент Милонов заявил ТАСС, что сотрудники спецстоянки полезли в драку после того, как он попросил у них документы. При этом депутат уточнил, что его стукнули дверью в помещении, где происходило оформление. «Суть конфликта заключалась в том, что они требовали внести деньги наличными, без промедления, иначе будет хуже. Меня ударили дверью, видя, что там есть видеофиксация», — цитирует депутата издание.


По словам Милонова, он сразу представился, показал удостоверение депутата Госдумы и вел себя корректно. «Я депутат, я же не мог ответить, как любой мужик ответил на бы на такие действия», — сказал он и добавил, что вызвал полицию, которая составила протокол и зафиксировала в нем ушибы, «чтобы они потом не пытались отвертеться».

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что 13 апреля около шести часов вечера на территории спецстоянки для хранения задержанных транспортных средств в Санкт-Петербурге, которая находится на дороге на Турухтанные острова, старший администратор стоянки вступил в конфликт с депутатом Милоновым, после чего последний написал заявление в полицию о нанесении ему телесных повреждений.


В свою очередь представители штрафстоянки рассказали, что Милонов пришел с молодым человеком по фамилии Яшкин и попытался помочь ему забрать автомобиль. Однако того не оказалось с собой паспорта и администрация отказала в выдаче машины и возник скандал. Сотрудник стоянки Иван Безменников, говорит, что не бил депутата. Тот ломился в дверь администраторской, оборудованную доводчиком, которая его и прищемила. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх