На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Двоеборца из России наказали за инициалы Путина на перчатке

Судьи посчитали это политическим заявлением и вынесли Виталию Иванову предупреждение

Во время чемпионата мира, который проходит в австрийском городе Зеефельд, российский спортсмен Виталий Иванов незадолго до начала прыжков с трамплина продемонстрировал операторам свою перчатку, на среднем пальце которой были написаны маркером инициалы президента России Владимира Путина. По словам Иванова, таким образом он объяснился в любви к уважаемому им российскому лидеру.


«Это мой президент, мой фаворит. Именно поэтому я написал его фамилию и инициалы на перчатке», цитирует слова российского спортсмена издание NRK. Иванов сообщил, что на вторую перчатку он нанес название своего родного города.

После соревнований судьи Международной федерации лыжных видов спорта (FIS), посовещавшись, пришли к выводу, что поступок Иванова является нарушением правил. «В правилах FIS говорится, что на соревнованиях нет места политическим заявлениям, поэтому мы вынесли ему предупреждение и заставили стереть надпись с перчатки», — рассказал член FIS Лассе Оттесен.

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что каждый человек должен следить за своим здоровьем и физической формой, поскольку он несет ответственность не только перед своими близкими, но и перед страной. По его словам, необходимо бережно относиться к собственному здоровью, поскольку от этого зависит благополучие не только одного человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх