На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В небе над Белгор...
  • Стас Гулинов
    Б*я!,,,, Вот оно! А я Просохатил! Надо было для похудения в президенты двинуться!!!!Даванков заявил, ...
  • Вадим Лебедев
    В России - обновление и укрепление позиций. У них - элиты бесятся, политики дуреют, финансы трясёт, бизнес угасает, н...Победив на выбора...

Песков рассказал об отношении Путина к «Игре престолов»

Ранее ВЦИОМ опубликовал данные, что около 70% россиян никогда не смотрели популярный фэнтези-сериал

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам, что Владимир Путин не смотрит «Игру престолов», потому что у него нет времени на телевизор. По словам Пескова, российского лидера интересуют только новости.


«Президент в принципе не смотрит телевизор, за исключением новостей, просто не имеет на это времени», цитирует РИА Новости слова Пескова.


Ранее ВЦИОМ представил результаты опроса, согласно которому более 70% россиян никогда не смотрели популярный фэнтези-сериал «Игра престолов». В ближайшее время кабельный канал HBO представит последний эпизод восьмого, финального сезона шоу. На текущий момент готовится несколько спин-оффов, а в любви к сериалу признавались, к примеру, китайский лидер Си Цзиньпин и президент США Дональд Трамп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх