На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

В «Газпроме» пообещали выполнить решение суда ЕС по OPAL

Европейский суд юстиции требует снизить транспортировку газа по трубопроводу OPAL до 50% транзитной мощности

Пресс-секретарь председателя правления ПАО «Газпром» Сергей Куприянов заявил Daily Storm, что госкорпорация выполнит решение Европейского суда юстиции по газопроводу OPAL и снизит транспортировку газа по нему до 50% транзитной мощности. 


«Естественно, будем выполнять требование регулятора», — подтвердил Daily Storm Куприянов. Он добавил, что сейчас госкорпорация оценивает, какие ответные действия она предпримет в связи с решением суда.


Ранее Федеральное сетевое агентство Германии, регулирующее рынки электроэнергии, газа, телекоммуникаций, почты и железнодорожного транспорта в стране, призвало «Газпром» выполнить решение Европейского суда юстиции по OPAL.  


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх