На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Bloomberg: Евросоюз опасается присоединения Донбасса к России

Власти РФ неоднократно опровергали планы по интеграции региона

В Евросоюзе полагают, что Россия готовит «фактическую интеграцию» самопровозглашенных республик Донбасса в состав страны, пишет Bloomberg со ссылкой на документы стран — участниц ЕС. По мнению европейских чиновников, о попытке присоединения региона к РФ свидетельствуют выдача паспортов его жителям, а также «организация незаконных выборов». В связи с этим, представители стран блока разошлись в позициях о вступлении Украины в НАТО.


«Шаги, предпринятые Кремлем, в том числе организация незаконных выборов и выдача паспортов местным жителям, нацелены на де-факто интеграцию в Россию неподконтрольных Киеву регионов Украины. Европейская служба внешних связей подготовит более полный доклад на эту тему», — приводит позицию Брюсселя Bloomberg. 

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх