На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

В NASA заявили о скором решении проблемы утечки воздуха на МКС

Станция, по словам руководителя программы полета, находится в нормальном техническом состоянии

В скором времени специалисты решат проблему утечки воздуха в российском сегменте Международной космической станции. Об этом сообщил один из руководителей программы полета МКС Кен Тодд на брифинге, посвященном предстоящему старту пилотируемого корабля Crew Dragon. Он отметил, что станция находится в хорошем техническом состоянии. 


«Станция находится в хорошем состоянии и единственная проблема, с которой мы сталкиваемся это небольшая утечка воздуха, о которой известно уже несколько месяцев. Вместе с нашими российскими коллегами мы рассматриваем план решения этой проблемы», — сообщил Кен Тодд в ходе видеобрифинга, который транслировался на сайте NASA. Он отметил, что собранные в ходе исследований данные свидетельствуют об утечке воздуха одной точке, а не в двух.


Тодд подчеркнул, что российские космонавты Анатолий Иванишин и Иван Вагнер, а также астронавт NASA Крис Кэссиди «великолепно справляются со своими обязанностями, поддерживают станцию в рабочем состоянии и проводят научные эксперименты».


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх