На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Лукашенко: Ельцин сильно жалел, что выбрал Путина в качестве преемника

Президент Белоруссии признался, что не может доверять обещаниям главы России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признался, что экс-глава России Борис Ельцин жалел о своем назначении преемником Владимира Путина. Также он посетовал на то, что не может доверять обещаниям нынешнего главы Кремля.


Ранее в своем обращении к народу и Национальному собранию 4 августа Александр Лукашенко заявил, что Россия поменяла «братские» отношения на «партнерские».


29 июля под Минском были задержаны 33 гражданина России. Белорусские силовики заявили, что россияне являются бойцами частной военной компании (ЧВК) Вагнера и готовились устроить в стране массовые беспорядки. 30 июля Киев сообщил, что готовит документы для экстрадиции задержанных россиян, потому что 28 из них принимали участие в боевых действиях в Донбассе на стороне ополченцев.


9 августа в Белоруссии пройдут президентские выборы, в которых принимают участие пять кандидатов, в том числе и Александр Лукашенко. В разных городах проходят многочисленные митинги оппонентов действующего президента.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх